Электроника
Бытовая техника
Компьютеры и периферия
Работа и офис
Авто и мото
Детям и мамам
Красота и спорт
Дом и сад
Стройка и ремонт
Скидки
| Общая информация | |
|---|---|
Внутренняя звуковая карта Creative Sound BlasterX AE-5 Plus |
|
| Производитель | Creative |
| Модель | Sound BlasterX AE-5 Plus | Информация для покупателя |
| Адрес производителя |
Цреативе Течнологу Лтд. 609921, 31 Интернатионал Бусинесс Парк #03-01, Лоббу Ц, Цреативе Ресоурце, Сингапоре. Creative Technology Ltd. 609921, 31 International Business Park #03-01, Lobby C, Creative Resource, Singapore. |
| Импортер | ЗАО Патио, г.Минск, Нарочанская 11 ком 503 |
| Сайт | http://ru.creative.com/ |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Гарантийное обслуживание осуществляется в: | Список сервис-центров |
Дмитрий
28 октября 2022г.
Ну что могу сказать, очень классная звуковая карточка, после перехода с неплохой встройки (Gigabyte Aorus X570 Elite, Realtec ALC1200), звук очень прибавил в деталях, микродинамике, стал чётче и выразительнее, стал таким более аналоговым что-ли, мягковатым слегка, низкие частоты стали мягче и напористее, но в то же время и резким, не говоря уже о том что запас громкости по сравнению со встройкой увеличился в раза два, два с половиной.
Долго думал стоит ли переходить с весьма неплохой встройки, оказалось стоит, и однозначно стоит, вопреки некоторым крикунам что смысла нету, даже на дешёвых наушниках вы как минимум выиграете в увеличившемся запасе громкости, а о дорогих и говорить нечего.
Софт тоже неплохо работает, только надо разобраться, у меня ушло 2-3 дня на настройку и изучение всех функций.
Достоинства:
Звук, большой запас мощности, раскачает любые уши.
Недостатки:
Говорят у некоторых иногда отваливается карта, лечится перезагрузкой и выключением питания, бывает пару раз в год, не у
Алексей
07 февраля 2022г.
Очень неплохая звуковая карта с ужасно кривым софтом. Имею в комплекте наушники 250 ом и аудиосистему 5.1. при загрузке видеокарты ловит наводки причём очень даже. В комплекте лед лента на магнитах. на корпусе светится лэйба. Софт прийдётся настраивать долго и упорно . при переключении с ушей на колонки есть преотвратнейщий щелчок. Микрофонный усилок в целом очень неплох. При подключении 5.1 есть проблемы с распределением каналов надо подбирать вручную. Из за софта левые каналы могут звучать тише.
Достоинства:
качество звука, лед лента отдельно
Недостатки:
софт
Дмитрий
24 января 2021г.
Отличная карта,недостатков не замечено.За время использования(3 месяца) один раз только был глюк и то незначительный.Перешёл на неё с Z sb1500.Звук потрясающий(переслушивал старые записи с удовольствием).В играх звук просто бомба!
Достоинства:
Звук.Программное обеспечение.
Недостатки:
Их просто НЕТ!