Код: 913101
16 ГБ, USB 2.0 Type-A, с колпачком, пластик, скорость 15/5 МБ/с, цвет белый/черный
Электроника
Бытовая техника
Компьютеры и периферия
Работа и офис
Авто и мото
Детям и мамам
Красота и спорт
Дом и сад
Стройка и ремонт
Скидки
Код: 913101
16 ГБ, USB 2.0 Type-A, с колпачком, пластик, скорость 15/5 МБ/с, цвет белый/черный
| Общая информация | |
|---|---|
USB Flash SmartBuy Lara 16GB (черный) |
|
| Производитель | SmartBuy |
| Модель | Lara 16GB (черный) | Информация для покупателя |
| Адрес производителя |
СмартБуу, 21Ф-7, Но. 109, Сец. 1, Зхонг Щан Роад, Xин Зхуанг Дист., Нев Таипеи Циту 24250, Таиван, Р.О.Ц. SmartBuy, 21F-7, No. 109, Sec. 1, Zhong Shan Road, Xin Zhuang Dist., New Taipei City 24250, Taiwan, R.O.C. |
| Импортер | ООО "Электросервис и Ко", 220012, Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ |
| Сайт | http://smartbuy-russia.ru/ |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Гарантийное обслуживание осуществляется в: | Список сервис-центров |
Кредит через банк (расчеты носят ознакомительный характер)
Евгений
12 марта 2019г.
Внешний вид, материалы. Крышка плотно держится. Отличная флешка в авто. Скорость с FAT32 30/7. Есть одно но. На упаковке 32Гб, а на самом деле 8Гб. Емкость указана только на крышке. Проверять надо сразу при покупке.
Достоинства:
скорость, цена, внешний вид
Недостатки:
обязательно проверять при покупке
Станислав
27 января 2019г.
Брал флешку исключительно для магнитолки в авто. Главный плюс это размер, из магнитолы сильно не торчит, случайно задеть/сломать невозможно, но при этом и доставать удобно, ничем выковыривать не надо. За полгода использования глюков не обнаружено.
Из минусов- скорость, это далеко не самая скоростная флешка, для музыки в авто это не критично, но зачем тогда такой объем? Тем, кто планирует регулярно переносить десятки Гб информации, явно стоит посмотреть что-то более скоростное.
Достоинства:
Размер, цена
Недостатки:
скорость
Vladimir
25 декабря 2018г.
Вполне нормальная флешка. Покупалась для MP3 плеера из-за малых габаритов. Объем в мегабайтах система показывает 14780. На упаковке написано: "1ГБ = 1 миллиард байт. Доступная емкость после форматирования меньше". Спасибо, что предупредили. Пробуем 16 миллиардов 2 раза поделить на 1024, чтобы получить "компьютерные" мегабайты. Получаем 15258, а имеем всего 14780. То есть от пользователя где-то спрятались аж 478 мегабайт! Но по скорости чтения и записи флешка показывает очень даже неплохие результаты: чтение до 17 МБ/с, а запись - до 7,5 МБ/с. То есть для MP3 файлов это очень большой запас.
Достоинства:
Небольшие габариты, приличная скорость
Недостатки:
Несоответствие реального объема заявленному