Электроника

Бытовая техника

Компьютеры и периферия

Работа и офис

Авто и мото

Детям и мамам

Красота и спорт

Дом и сад

Стройка и ремонт

Скидки

USB Flash SmartBuy Lara 16GB (черный)

(0)

В наличии

Код: 913101

16 ГБ, USB 2.0 Type-A, с колпачком, пластик, скорость 15/5 МБ/с, цвет белый/черный

Гарантия: 12 месяцев
Стоимость доп. гарантии на 1 год: 2.89 ƃ
Доставка в г.Минск 24 июля с 18:00 до 23:00. Стоимость: 10.00 ƃ
Доставка в пункт самовывоза (г.Минск) 27 июля
  • Характеристики
  • Описание
  • Аксессуары и сопутствующие
  • Похожие товары
  • Кредит
  • Отзывы (0)
  • Вопрос-ответ (0)

Характеристики USB Flash SmartBuy Lara 16GB (черный)

Объем
16 Гб
Интерфейс
USB 2.0 Type-A
Дата выхода на рынок
2015 г.
Конструкция
с колпачком
Материал корпуса
пластик
Необычный дизайн
нет
Компактный дизайн
да
Длина
23
Скорость последовательного чтения
15
Скорость последовательной записи
5
Кардридер
нет
Пыле-, влаго-, ударопрочность
нет
Светодиодный индикатор
нет
Блокировка записи
нет
Аппаратное шифрование
нет
Сканер отпечатка пальцев
нет
Wi-Fi
нет
Ширина
12.4
Толщина
3.6
Вес
2
Материал колпачка
пластик
Цвет
черный
белый
USB-удлинитель
нет
Программное обеспечение
нет
Информация о товаре USB Flash SmartBuy Lara 16GB (черный) предоставлена для ознакомления и не является публичной офертой. Цвет товара может отличаться от фото из-за особенностей цветопередачи экранов (яркость, калибровка), студийного освещения при съемке, редактирования изображений и различий в оттенках между партиями производства. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
Общая информация

USB Flash SmartBuy Lara 16GB (черный)

Производитель SmartBuy
Модель Lara 16GB (черный)
Информация для покупателя
Адрес производителя

СмартБуу, 21Ф-7, Но. 109, Сец. 1, Зхонг Щан Роад, Xин Зхуанг Дист., Нев Таипеи Циту 24250, Таиван, Р.О.Ц.

SmartBuy, 21F-7, No. 109, Sec. 1, Zhong Shan Road, Xin Zhuang Dist., New Taipei City 24250, Taiwan, R.O.C.

Импортер ООО "Электросервис и Ко", 220012, Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сайт http://smartbuy-russia.ru/
Страна производства Китай
Гарантия 12 месяцев
Гарантийное обслуживание осуществляется в: Список сервис-центров
  • USB-хабы и док-станции
Код:
741
SmartBuy

120.69 ƃ

Код:
1025
SmartBuy

22.19 ƃ

Код:
6410
SmartBuy

18.05 ƃ

Код:
6415
SmartBuy

17.68 ƃ

Код:
6416
SmartBuy

20.25 ƃ

Код:
913101
SmartBuy

24.40 ƃ

Код:
914392
SmartBuy

19.91 ƃ

Код:
914393
SmartBuy

22.83 ƃ

Кредит через банк (расчеты носят ознакомительный характер)

Ежемесячный платеж
Первый взнос
Итого при оплате частями
24.4
Текущая цена
Первоначальный взнос: 20 %
Период оплаты: 12 мес.
Являюсь клиентом «Беларусбанк»

Отзывы на USB Flash SmartBuy Lara 16GB (черный)

Евгений

12 марта 2019г.

Внешний вид, материалы. Крышка плотно держится. Отличная флешка в авто. Скорость с FAT32 30/7. Есть одно но. На упаковке 32Гб, а на самом деле 8Гб. Емкость указана только на крышке. Проверять надо сразу при покупке.

Достоинства:

скорость, цена, внешний вид

Недостатки:

обязательно проверять при покупке

Станислав

27 января 2019г.

Брал флешку исключительно для магнитолки в авто. Главный плюс это размер, из магнитолы сильно не торчит, случайно задеть/сломать невозможно, но при этом и доставать удобно, ничем выковыривать не надо. За полгода использования глюков не обнаружено.
Из минусов- скорость, это далеко не самая скоростная флешка, для музыки в авто это не критично, но зачем тогда такой объем? Тем, кто планирует регулярно переносить десятки Гб информации, явно стоит посмотреть что-то более скоростное.

Достоинства:

Размер, цена

Недостатки:

скорость

Vladimir

25 декабря 2018г.

Вполне нормальная флешка. Покупалась для MP3 плеера из-за малых габаритов. Объем в мегабайтах система показывает 14780. На упаковке написано: "1ГБ = 1 миллиард байт. Доступная емкость после форматирования меньше". Спасибо, что предупредили. Пробуем 16 миллиардов 2 раза поделить на 1024, чтобы получить "компьютерные" мегабайты. Получаем 15258, а имеем всего 14780. То есть от пользователя где-то спрятались аж 478 мегабайт! Но по скорости чтения и записи флешка показывает очень даже неплохие результаты: чтение до 17 МБ/с, а запись - до 7,5 МБ/с. То есть для MP3 файлов это очень большой запас.

Достоинства:

Небольшие габариты, приличная скорость

Недостатки:

Несоответствие реального объема заявленному

Ваше имя:

Ваш e-mail:

На сайте отображаться не будет

Расскажите подробно о ваших впечатлениях
Почему вы решили купить этот товар? Что вам особенно понравилось и что не понравилось?

Ваша оценка

Отзыв (минимум 50 символов)

Достоинства

Напишите самые главные достоинства и недостатки товара — это поможет другим покупателям определиться с выбором

Недостатки

Фотографии

Перед публикацией все отзывы проверяются модератором. Отзывы без достоверной информации, без конкретики или содержащие ненормативную лексику не публикуются.

Вопрос-ответ на USB Flash SmartBuy Lara 16GB (черный)

Ваше имя:

Ваш e-mail:

На сайте отображаться не будет

Вопрос (минимум 10 символов)

Обработка осуществляется модератором и может занимать до нескольких рабочих дней. Для оперативного ответа обратитесь в call-центр.
Мы публикуем только обращения, касающиеся производственных характеристик и/или использования исправного товара.

Мы не публикуем оставленные вопросы:
Введите email
Вы успешно подписаны!