Код: 2005627
рассеивание до 180 Вт, высота 150 мм, макс. шум 35.2 дБ, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB)
Электроника
Бытовая техника
Компьютеры и периферия
Работа и офис
Авто и мото
Детям и мамам
Красота и спорт
Дом и сад
Стройка и ремонт
Скидки
Код: 2005627
рассеивание до 180 Вт, высота 150 мм, макс. шум 35.2 дБ, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB)
| Общая информация | |
|---|---|
Кулер для процессора ID-Cooling SE-214-XT Black |
|
| Производитель | ID-Cooling |
| Модель | SE-214-XT Black | Информация для покупателя |
| Адрес производителя |
ИД Коолинг ЛТД. 5А, Буилдинг А, Xиангми Тимес, Qиаоxианг Роад, Футиан Дистрицт, Щензхен, Чина. ID Cooling LTD. 5A, Building A, Xiangmi Times, Qiaoxiang Road, Futian District, Shenzhen, China. |
| Импортер | ООО «Амдбай». Минская область, Минский район, Щомыслицкий с/с, 16, комната 21/8 |
| Сайт | http://www.idcooling.com/index.php |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Гарантийное обслуживание осуществляется в: | Список сервис-центров |
Кредит через банк (расчеты носят ознакомительный характер)
Роман
22 октября 2025г.
Вполне достойный кулер, спокойно отводит 120Вт с i5-12400f в пике при этом достаточно тихий. Присутствует возможно крепления под множество сокетов. За свой прайс топ.
Достоинства:
Дизайн, качество, универсальность.
Недостатки:
Не обнаружено.
Илья
26 мая 2025г.
хороший недорогой кулер, рассеивает лучше базового. в комплекте есть инструкция по установке кулера. все доходчиво и понятно. единственное, было непонятно как крепить сам кулер к радиатору. сперва металлические крепления, которые идут в комплекте, крепятся на кулер, далее кулер с надетыми креплениями устанавливается на башню. для этого сбоку на радиаторе есть пазы, на которые натягиваются эти скобы. на ютубе есть инструкции по установке, там сможете найти, если сами не разберетесь.
сам кулер универсален и подходит как для АМ, так и для сокетов на интел, причем разных поколений. это радует!
Поскольку башня вертикальная, учитывайте размеры кулера и убедитесь заранее, что он подойдет под ваш системник. если бы мой системник был на 5мм уже, я бы его уже поставить не смог бы, встал верхом радиатора почти впритык, ну ничего страшного, крышка та стальная - лучше охлаждение будет :)
Достоинства:
универсальность, стоимость, качество материалов
Недостатки:
неполная инструкция по установке
Системы охлаждения