Электроника

Бытовая техника

Компьютеры и периферия

Работа и офис

Авто и мото

Детям и мамам

Красота и спорт

Дом и сад

Стройка и ремонт

Скидки

Сушилка для белья Gimi Lift 160 см (10460163)

(16)

В наличии

Код: 152625

140 см 180 см 200 см 160 см

опускаемая (лифт), на потолок/на стену, 160×45.5 см, материал: сталь, рабочая длина: 9.5 м, максимальная нагрузка: 15 кг

Гарантия: 24 месяца
Стоимость доп. гарантии на 1 год: 11.44 ƃ
Доставка в г.Минск 11 июня с 18:00 до 23:00. Стоимость: 10.00 ƃ
Доставка в пункт самовывоза (г.Минск) 12 июня
  • Характеристики
  • Описание
  • Аксессуары и сопутствующие
  • Похожие товары
  • Кредит
  • Отзывы (16)
  • Вопрос-ответ (0)

Характеристики Сушилка для белья Gimi Lift 160 см (10460163)

Конструкция
опускаемая (лифт)
Установка
на потолок
на стену
Материал
сталь
Цвет
белый
Рабочая длина
9.5
Максимальная нагрузка
15
Количество стержней
6
Раздвижная конструкция стержней
нет
Для сушки на открытом воздухе
нет
Нагревательные элементы
нет
Длина
160
Ширина
43
Высота
135
Вес
3.36 кг
Информация о товаре Сушилка для белья Gimi Lift 160 см (10460163) предоставлена для ознакомления и не является публичной офертой. Цвет товара может отличаться от фото из-за особенностей цветопередачи экранов (яркость, калибровка), студийного освещения при съемке, редактирования изображений и различий в оттенках между партиями производства. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
Общая информация

Сушилка для белья Gimi Lift 160 см (10460163)

Производитель Gimi
Модель Lift 160 см (10460163)
Информация для покупателя
Адрес производителя

Гими с.п.а. Виа Трентино, 23 - 35043 Монселице (ПД), Италу.

Gimi s.p.a. Via Trentino, 23 - 35043 Monselice (PD), Italy.

Импортер ООО ПРОТЕКТ-ИНВЕСТ 220020, г. Минск, пр.Победителей, 103, офисная часть филиала Виктория Олимп Отеля, 12 этаж, пом. 4
Сайт http://gimi.by/
Страна производства Китай
Гарантия 24 месяца
Гарантийное обслуживание осуществляется в: Список сервис-центров
  • Гладильные доски, чехлы и аксессуары
  • Утюги
Код:
21677
Gimi

61.58 ƃ

Код:
21681
Gimi

96.14 ƃ

Код:
21683
Gimi

109.94 ƃ

Код:
21688
Gimi

79.20 ƃ

Код:
152620
Gimi

231.12 ƃ

Код:
152625
Gimi

114.40 ƃ

Код:
200903
Gimi

94.60 ƃ

Кредит через банк (расчеты носят ознакомительный характер)

Ежемесячный платеж
Первый взнос
Итого при оплате частями
114.4
Текущая цена
Первоначальный взнос: 20 %
Период оплаты: 12 мес.
Являюсь клиентом «Беларусбанк»

Отзывы на Сушилка для белья Gimi Lift 160 см (10460163)

Виктор

25 февраля 2025г.

После неудачного опыта с "растягиваемой" сушилкой в ванне, решил сменить тактику – купил такую, закрепил на застеклённой лоджии. И это было максимально верным решением для пожилых людей – опустил, развесил, поднял. Идеально. Конструкция толковая, прочная, за годы использования ничего не вышло из строя, все довольны

Достоинства:

УДОБСТВО для пожилых (да и не только) людей.

Недостатки:

Отсутствуют

Татьяна

06 августа 2024г.

По доставке вопросов нет - все четко и вовремя. Сушилка за свои деньги хорошая, купили вместо старой, которой уже больше 10 лет. Крепления два варианта - на стену и к потолку. Минус только в том, что короткие веревки, хотелось бы на см 50 длиннее. А так все хорошо

Достоинства:

Два вида крепления

Недостатки:

Короткие веревки

Havosi

06 мая 2024г.

4 года в использовании. Всё вроде бы хорошо, но вот если одеяло на сушку или что-то подобное или много вещей за раз, то за это время немного провисли палки. Верёвки не протёрлись. Работает и работать будет. Можно прикрепить на стену или потолок.

Достоинства:

Долговечная

Недостатки:

Провисли чутка палки за 4 года

Ваше имя:

Ваш e-mail:

На сайте отображаться не будет

Расскажите подробно о ваших впечатлениях
Почему вы решили купить этот товар? Что вам особенно понравилось и что не понравилось?

Ваша оценка

Отзыв (минимум 50 символов)

Достоинства

Напишите самые главные достоинства и недостатки товара — это поможет другим покупателям определиться с выбором

Недостатки

Фотографии

Перед публикацией все отзывы проверяются модератором. Отзывы без достоверной информации, без конкретики или содержащие ненормативную лексику не публикуются.

Вопрос-ответ на Сушилка для белья Gimi Lift 160 см (10460163)

Ваше имя:

Ваш e-mail:

На сайте отображаться не будет

Вопрос (минимум 10 символов)

Обработка осуществляется модератором и может занимать до нескольких рабочих дней. Для оперативного ответа обратитесь в call-центр.
Мы публикуем только обращения, касающиеся производственных характеристик и/или использования исправного товара.

Мы не публикуем оставленные вопросы:
Введите email
Вы успешно подписаны!