Код: 137212
Skylake, LGA1151, 4 ядра, частота 3.6/3.2 ГГц, кэш 6 МБ, техпроцесс 14 нм, TDP 65W
Электроника
Бытовая техника
Компьютеры и периферия
Работа и офис
Авто и мото
Детям и мамам
Красота и спорт
Дом и сад
Стройка и ремонт
Скидки
Код: 137212
Skylake, LGA1151, 4 ядра, частота 3.6/3.2 ГГц, кэш 6 МБ, техпроцесс 14 нм, TDP 65W
| Общая информация | |
|---|---|
Процессор Intel Core i5-6500 |
|
| Производитель | Intel |
| Модель | Core i5-6500 | Информация для покупателя |
| Адрес производителя |
Интел Корпоратион. 2200 Миссион Коллеге Блвд. Санта Цлара, ЦА 95054-1549 УСА. Intel Corporation. 2200 Mission College Blvd. Santa Clara, CA 95054-1549 USA. |
| Импортер | ООО «Амдбай». Минская область, Минский район, Щомыслицкий с/с, 16, комната 21/8 |
| Сайт | http://www.intel.ru/content/www/ru/ru/homepage.htm |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Гарантийное обслуживание осуществляется в: | Список сервис-центров |
yuroso
16 октября 2020г.
Купил, вроде бы, в 2016 году. Впечатления были сугубо положительные, хотя, сначала я пожалел денег на покупку, а потом понял, что зря пожалел, и хочу стационарник посильнее. Ну да это другая история. Играл во всё во что хотел (трудился он вместе с 1060, тщательно читал тогда ветку, выбирая), и не было особенных вопросов. Поменял я его не по причине того, что его стало не хватать, а потому, что мне хотелось поиграть в ГТА более плавно (каюсь, мне не нравились фризы, которых не стало на 6 ядерном более производительным 2600 от АМД), и просто была возможность (деньги). Соответственно, поменял. Продавать за огромную кучу бабок, как делают многие, не захотел, посему презентовал его в средненькой б/у сборочке родителям. На данный момент, конечно же, я бы его не взял. Не нравилось мне только одно - цена. Но на тот момент (покупки) за те же деньги всё равно нельзя было купить ничего лучше/производительнее. Теперь можно, так что, пользуйтесь.
Достоинства:
Производительность. Низкий теплопакет и, отсюда, требование к охлаждению. Наличие встроенного видеоядра. Достаточно долг
Недостатки:
На момент осмотра и цена, и производительность. В новых модельках всё это лучше, по-крайней мере, соотношение цена/качес
yuroso
16 октября 2020г.
Купил, вроде бы, в 2016 году. Впечатления были сугубо положительные, хотя, сначала я пожалел денег на покупку, а потом понял, что зря пожалел, и хочу стационарник посильнее. Ну да это другая история. Играл во всё во что хотел (трудился он вместе с 1060, тщательно читал тогда ветку, выбирая), и не было особенных вопросов. Поменял я его не по причине того, что его стало не хватать, а потому, что мне хотелось поиграть в ГТА более плавно (каюсь, мне не нравились фризы, которых не стало на 6 ядерном более производительным 2600 от АМД), и просто была возможность (деньги). Соответственно, поменял. Продавать за огромную кучу бабок, как делают многие, не захотел, посему презентовал его в средненькой б/у сборочке родителям. На данный момент, конечно же, я бы его не взял. Не нравилось мне только одно - цена. Но на тот момент (покупки) за те же деньги всё равно нельзя было купить ничего лучше/производительнее. Теперь можно, так что, пользуйтесь.
Достоинства:
Производительность. Низкий теплопакет и, отсюда, требование к охлаждению. Наличие встроенн
Недостатки:
На момент осмотра и цена, и производительность. В новых модельках всё это лучше, по-крайне
Александр
27 ноября 2018г.
Покупал в 17 году,на то время проц был неплох,частота на все ядра 3.3 ГГц,в таких играх как Battlefield 1,Watch Dogs,Assasin Creed Origins и The Witcher 3 Wild Hunt нагружен на 100% из-за чего бывает недогруженность видеокарты и просады FPS,по поводу температур с Gammaxx 200T не было никаких проблем.
Достоинства:
На своё время был неплох
Недостатки:
Во многих современных играх загружен на 100
Процессоры