Код: 77909
настольная (полочная), 2.0, мощность (RMS) 6 Вт, 80-20000 Гц, МДФ
Электроника
Бытовая техника
Компьютеры и периферия
Работа и офис
Авто и мото
Детям и мамам
Красота и спорт
Дом и сад
Стройка и ремонт
Скидки
Код: 77909
настольная (полочная), 2.0, мощность (RMS) 6 Вт, 80-20000 Гц, МДФ
| Общая информация | |
|---|---|
Акустика SVEN SPS-575 |
|
| Производитель | SVEN |
| Модель | SPS-575 | Информация для покупателя |
| Адрес производителя |
Свен Скандинавия ДТЛ, 48310, Котолахдентие, 15, офис 201, Котка, Финляндия/ СВЕН Скандинавиа Лтд., 48310, Финляндия, Котка, Котолахдентие, 15, офис 201 Свен Скандинавия ДТЛ, 48310, Котолахдентие, 15, офис 201, Котка, Финляндия/ SVEN Scandinavia Ltd., 48310, Финляндия, Котка, Котолахдентие, 15, офис 201 |
| Импортер | ООО "БИЗНЕСАКИЛА-ПЛЮС", УНП 691413354 Минская обл., Мядельский р-н, г. Мядель, ул. Шаранговича П. М., д. 2, ком. 3 |
| Сайт | http://www.sven.fi/ru/ |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Гарантийное обслуживание осуществляется в: | Список сервис-центров |
Кредит через банк (расчеты носят ознакомительный характер)
Артур
13 июля 2024г.
Выбирал по цене, плюс минус около бюджетные. Лучше бы взял за рублей 20-30, а не эти. Что в них не так? Это дребежяние. Например при работе в windows приходят уведомления и происходит некий резонанс, дребезг. Так же когда прослушиваешь разговорное видео, так же. Но при прослушивании музыки этого нету. Я думал это корпус дребежжит, может плохо присоединены. Нет. Разобрал, достал, это сами динамики резонируют. Отключил два верхних динамика, так же. Присоединил другие динамики, дребезг не пропал. Значит это из-за встроенного Очень очень плохого усилителя, в котором пару конденсаторов и резистор, который регулирует громкость...все. Никакой микросхемы. Лол. Который выдает те самые заявленные 3 вата + 3 вата. Хотя динамики рассчитаны на 10 ват. Но если бы поставили усилитель хороший, то уже нужно было бы подключать дополнительное питание 12v+ из розетки. Я не знаю почему этого противного дребезга нету в самых бюджетных колонках за 10-15р, а тут, в корпусе из МДФ.. уга-га это происходит. И главное, что не сдашь же назад их. Работают, музыку включишь - норм. Заказал я себе усилитель плату за 8р, включу, но будет ли этими маихнациями заниматься среднестатистический человек покупая данные колонки? Вопрос открытый.
Достоинства:
Внешний вид
Хорошие динамики внутри
Недостатки:
Самая худшая и дешёвая плата усилитель внутри, которая делает колонки дребежащими
ГарриПоттер
18 декабря 2023г.
Отличные затычки, когда нужно чтобы просто был звук. Не хрипят, не фонят. Для небольшой комнаты до 20 кв. м - достаточно громкие. Сносный звук, если не меломан, поиграть, фильмы посмотреть, музыка на фоне - норм. Корпус колонок из MDF, что положительно влияет на качество звука при таком ценовом диапазоне. Немного коротковаты кабели, но можно приноровиться. Компактные, легкие, симпатичные.
Достоинства:
Качество звука за такую цену, дизайн, габариты, корпус МДФ
Недостатки:
Не хватает басов, но тут понятно, не стоит его и ожидать.
Тимур
10 апреля 2023г.
За свою цену звук супер. Огромный запас по басу, и верха тоже достойные.
Из недостатков - коротковат кабель между самими колонками, возле монитора 21.5` стоят вообще впритык.
Достоинства:
Звук
Недостатки:
Длинна кабеля