Код: 77907
настольная (полочная), 2.1, мощность (RMS) 55 Вт, 150-20000 Гц, МДФ/МДФ, Bluetooth, пульт ДУ
Электроника
Бытовая техника
Компьютеры и периферия
Работа и офис
Авто и мото
Детям и мамам
Красота и спорт
Дом и сад
Стройка и ремонт
Скидки
Код: 77907
настольная (полочная), 2.1, мощность (RMS) 55 Вт, 150-20000 Гц, МДФ/МДФ, Bluetooth, пульт ДУ
| Общая информация | |
|---|---|
Акустика SVEN MS-2055 |
|
| Производитель | SVEN |
| Модель | MS-2055 | Информация для покупателя |
| Адрес производителя |
Свен Скандинавия ДТЛ, 48310, Котолахдентие, 15, офис 201, Котка, Финляндия/ СВЕН Скандинавиа Лтд., 48310, Финляндия, Котка, Котолахдентие, 15, офис 201 Свен Скандинавия ДТЛ, 48310, Котолахдентие, 15, офис 201, Котка, Финляндия/ SVEN Scandinavia Ltd., 48310, Финляндия, Котка, Котолахдентие, 15, офис 201 |
| Импортер | ООО "БИЗНЕСАКИЛА-ПЛЮС", УНП 691413354 Минская обл., Мядельский р-н, г. Мядель, ул. Шаранговича П. М., д. 2, ком. 3 |
| Сайт | http://www.sven.fi/ru/ |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Гарантийное обслуживание осуществляется в: | Список сервис-центров |
Кредит через банк (расчеты носят ознакомительный характер)
Владлен
07 мая 2020г.
Сразу хочу предупредить, что мне возможно, попался брак (Но это - неточно:)<br />Эту акустику я приобрел почти год назад в Гомельском пункте самовывоза, одного из интернет-магазинов "с исключительно положительными отзывами", представленным на Onliner...<br />На тот момент она стоила 135 рублей, было три абсолютно положительных отзыва.<br />Я впервые с маркой SVEN столкнулся в 2013 году, когда покупал мультимедиа-акустику SVEN MS-350BL. Решение в пользу этой модели, было связано с тем, что ее производство базировалось в Финляндии, в комплекте был пульт и AUX-кабель, присутствовал Bluetooth, а система 2.1 как-то больше мне "импонировала", нежели просто 2.0. Симпатичный внешний вид и габариты окончательно склонили меня к ее покупке.<br />За более чем 6 лет эксплуатации, изъянов мной замечено не было и, при выборе подобной системы на дачу, мой выбор окончательно пал на продукцию этой фирмы...<br />Характеристики новой модели, меня прельстили, в-первую очередь мощностью, функционалом, комплектацией, внешним видом и конечно же ценой.<br />А "свежесть" модели (2018 год) окончательно убедили в выборе.<br />Но, все оказалось "не так гладко" как на "картинке":(<br />Моей ключевой ошибкой было то, что после предложения представителя интернет-магазина в пункте самовывоза о осмотре, сборке и подключении устройства перед покупкой - я отказался от него, лишь внимательно изучив документы на товар перед подписью.<br />Вернувшись домой - я сразу выявил первые недочеты.<br />Сломанный зажим, обеспечивающий надежное крепление одного из сателлитов и, присутствие в одной из колонок - незакрепленного элемента, который "перекатывался" по ее внутренностям, при перестановке.<br />Следующей ошибкой было то, что я сразу не обратился к продавцу с просьбой о замене моего комплекта на другой, аналогичный (Виной всему была поездка на дачу, где и хотелось все это опробовать "в деле")...<br />После доставки на место, установки и настройки - появилась еще одна "беда".<br />Сателлит, внутри которого присутствовали незакрепленные элементы, начал хрипеть на невысокой громкости, это очень раздражало и, на первое время, было принято решение заменить на его на одну из фронтальных колонок от домашнего кинотеатра Panasonic SC-PT850.<br />Проблема была решена "на ура". Звук после этого даже улучшился:)<br />Ну и финальной неприятностью - было то, что при отключении мультимедиа-акустики с пульта, продолжают шуметь "отдельные его элементы". Как я сейчас понимаю (в особенности из отзывов других владельцев устройств этой марки) - это трансформатор, который нельзя приравнять к браку.<br />Решается проблема отключением кнопки питания на задней части сабвуфера или же отключением от сети.<br />Считаю недостатком качество и крепление проводов, соединяющих сателлиты с сабвуфером (Они ломкие, тонкие, без напайки на концах)<br />Проще сразу приобрести комплект качественных проводов, для надежного соединения.<br />Кстати, проблему сломанного зажима пришлось решить путем временной установки между ним и соединительным проводом - зубочистки, обеспечивающей "идеально плотное соединение контактов":)<br />Порадовало же то, что после отключения от питания, время на дисплее не сбивается, а номер композиции на флэшке, воспроизводится тот, который был до отключения устройства от сети.<br />Качество звука на высоте, для данного типа устройств его ценовой категории. Наличие пищалок, СЧ-Динамиков и сабвуфера делают свое дело. На максимальной громкости - сабвуфер "начинает кататься" по поверхности и, к этому нужно быть "морально готовым", если он у Вас будет стоять на столе (как у меня например). "Далеко не уедет"- с одной стороны:) Но, упасть, все-таки может:(<br />Имеется проблема "дальнобойности и прямолинейности" пульта ДУ. "Шаг влево, шаг вправо и":)<br />Замена комплектных батареек в нем на новые Varta - Результатов не дала:(<br />Также, к минусам можно отнести изначальную настроенность на обильное звучание басов. Решается проблема путем отдельной настройки верхних, низких частот и сабвуфера с пульта ДУ.
Достоинства:
Внешний вид, качество материалов и звука, функционал, гибкость настроек, цена
Недостатки:
Трансформаторный гул, хрип диффузора одной из колонок, комплектные кабели, "дальнобой
Skwazer
25 марта 2020г.
Слушаю неделю. Играют довольно чисто (правда пришлось немного поэкспериментировать с настройками) и громко. Радует наличие блютуза и радио. Никаких проблем не заметил. Сабик непропорционально мощный, пришлось немного убавить его громкость в настройках, и звук стал сбалансированным. Своих денег однозначно стоят, рекомендую.
Достоинства:
Качество изготовления, звук, радио, блютуз, пульт.
Недостатки:
На данный момент недостатков не обнаружил, отличная акустика за свою цену.
Васильев Ярослав
09 августа 2019г.
На мой взгляд дизайн хорош за свои деньги. Качественное, живое звучание и хватает мощности. Вообще настройки звука гибкие, но я минимально вносил корректировки. Управление спереди, но нисколько не портит вид, да и вообще я в основном с пульта все настраиваю и переключаю.
Достоинства:
Звук. Дизайн. Удобный пульт и управление. Корпус не маркий. Длина шнура норм. Сборка отлич
Недостатки:
Их нет