Электроника

Бытовая техника

Компьютеры и периферия

Работа и офис

Авто и мото

Детям и мамам

Красота и спорт

Дом и сад

Стройка и ремонт

Скидки

Акустика SVEN HT-201

(8)

В наличии

Код: 39430

настольная (полочная), 5.1, мощность (RMS) 80 Вт, 125-22000 Гц, МДФ/МДФ, Bluetooth, пульт ДУ

Гарантия: 12 месяцев
Стоимость доп. гарантии на 1 год: 36.70 ƃ
Доставка в г.Минск 10 июня с 12:00 до 16:00. Стоимость: БЕСПЛАТНО
Доставка в пункт самовывоза (г.Минск) 11 июня с 09:00 до 21:00.
  • Характеристики
  • Описание
  • Аксессуары и сопутствующие
  • Похожие товары
  • Кредит
  • Отзывы (8)
  • Вопрос-ответ (0)

Характеристики Акустика SVEN HT-201

Тип
настольная (полочная)
Исполнение
5.1
Усилитель
встроенный
Количество динамиков
1
Суммарная номинальная мощность (RMS)
80
Материал корпуса
МДФ
Картридер
SD
MMC
Материал корпуса сабвуфера
МДФ
Цвет
черный
Верхняя граница част. диапазона
22 000 Гц
125 Гц
Ширина
95
Глубина
95
Высота
152
Общий вес
6.25 кг
Мощность
60  (5x12)
Диаметр широкополосного динамика
80 мм
Нижняя граница част. диапазона
125 Гц
40 Гц
Диаметр динамика
133 мм
Дата выхода на рынок
2017 г.
Информация о товаре Акустика SVEN HT-201 предоставлена для ознакомления и не является публичной офертой. Цвет товара может отличаться от фото из-за особенностей цветопередачи экранов (яркость, калибровка), студийного освещения при съемке, редактирования изображений и различий в оттенках между партиями производства. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
Общая информация

Акустика SVEN HT-201

Производитель SVEN
Модель HT-201
Информация для покупателя
Адрес производителя

Свен Скандинавия ДТЛ, 48310, Котолахдентие, 15, офис 201, Котка, Финляндия/ СВЕН Скандинавиа Лтд., 48310, Финляндия, Котка, Котолахдентие, 15, офис 201

Свен Скандинавия ДТЛ, 48310, Котолахдентие, 15, офис 201, Котка, Финляндия/ SVEN Scandinavia Ltd., 48310, Финляндия, Котка, Котолахдентие, 15, офис 201

Импортер ООО "БИЗНЕСАКИЛА-ПЛЮС", УНП 691413354 Минская обл., Мядельский р-н, г. Мядель, ул. Шаранговича П. М., д. 2, ком. 3
Сайт http://www.sven.fi/ru/
Страна производства Китай
Гарантия 12 месяцев
Гарантийное обслуживание осуществляется в: Список сервис-центров
  • Коврики для мыши
  • Наборы периферии
  • Веб-камеры
  • Наушники и гарнитуры
Код:
39377
SVEN

21.30 ƃ

Код:
39379
SVEN

29.11 ƃ

Код:
39382
SVEN

56.32 ƃ

Код:
39383
SVEN

85.52 ƃ

Код:
39430
SVEN

367.00 ƃ

Код:
39461
SVEN

541.32 ƃ

Код:
39523
SVEN

43.90 ƃ

Код:
39524
SVEN

43.90 ƃ

Кредит через банк (расчеты носят ознакомительный характер)

Ежемесячный платеж
Первый взнос
Итого при оплате частями
367
Текущая цена
Первоначальный взнос: 20 %
Период оплаты: 12 мес.
Являюсь клиентом «Беларусбанк»

Отзывы на Акустика SVEN HT-201

Катя

27 ноября 2021г.

Покупала эту систему к телевизору, чтобы улучшить его звучание. Звук сбалансированный, чёткий и чистый, настроить можно каждую мелочь. На высокой громкости никаких захлёбываний не слышно. Регулярно использую bluetooth, подключение настраивается сразу, и ничего не отваливается. Ощущение звука по 5.1 - намного лучше, чем в моей старой двухканальной системе.

Достоинства:

Отличная акустика

Недостатки:

Недостатков не нашла

Ольга

26 ноября 2021г.

Покупала эту систему к телевизору, чтобы улучшить его звучание. Звук сбалансированный, чёткий и чистый, настроить можно каждую мелочь. На высокой громкости никаких захлёбываний не слышно. Регулярно использую bluetooth, подключение настраивается сразу, и ничего не отваливается. Ощущение звука по 5.1 - намного лучше, чем в моей старой двухканальной системе.

Достоинства:

Выше сказано

Недостатки:

Нет

Иван

24 ноября 2021г.

Покупал эту систему к телевизору, чтобы улучшить его звучание. Звук сбалансированный, чёткий и чистый, настроить можно каждую мелочь. На высокой громкости никаких захлёбываний не слышно. Регулярно использую bluetooth, подключение настраивается сразу, и ничего не отваливается. Ощущение звука по 5.1 - намного лучше, чем в моей старой двухканальной системе.

Достоинства:

всё

Недостатки:

нет

Ваше имя:

Ваш e-mail:

На сайте отображаться не будет

Расскажите подробно о ваших впечатлениях
Почему вы решили купить этот товар? Что вам особенно понравилось и что не понравилось?

Ваша оценка

Отзыв (минимум 50 символов)

Достоинства

Напишите самые главные достоинства и недостатки товара — это поможет другим покупателям определиться с выбором

Недостатки

Фотографии

Перед публикацией все отзывы проверяются модератором. Отзывы без достоверной информации, без конкретики или содержащие ненормативную лексику не публикуются.

Вопрос-ответ на Акустика SVEN HT-201

Ваше имя:

Ваш e-mail:

На сайте отображаться не будет

Вопрос (минимум 10 символов)

Обработка осуществляется модератором и может занимать до нескольких рабочих дней. Для оперативного ответа обратитесь в call-центр.
Мы публикуем только обращения, касающиеся производственных характеристик и/или использования исправного товара.

Мы не публикуем оставленные вопросы:
Введите email
Вы успешно подписаны!