Код: 47868
настольная/полочная, 2.0, мощность (RMS) 6 Вт, 90-20000 Гц, пластик, подсветка
Электроника
Бытовая техника
Компьютеры и периферия
Работа и офис
Авто и мото
Детям и мамам
Красота и спорт
Дом и сад
Стройка и ремонт
Скидки
Код: 47868
настольная/полочная, 2.0, мощность (RMS) 6 Вт, 90-20000 Гц, пластик, подсветка
| Общая информация | |
|---|---|
Акустика SVEN 445 |
|
| Производитель | SVEN |
| Модель | 445 | Информация для покупателя |
| Адрес производителя |
Свен Скандинавия ДТЛ, 48310, Котолахдентие, 15, офис 201, Котка, Финляндия/ СВЕН Скандинавиа Лтд., 48310, Финляндия, Котка, Котолахдентие, 15, офис 201 Свен Скандинавия ДТЛ, 48310, Котолахдентие, 15, офис 201, Котка, Финляндия/ SVEN Scandinavia Ltd., 48310, Финляндия, Котка, Котолахдентие, 15, офис 201 |
| Импортер | ООО "БИЗНЕСАКИЛА-ПЛЮС", УНП 691413354 Минская обл., Мядельский р-н, г. Мядель, ул. Шаранговича П. М., д. 2, ком. 3 |
| Сайт | http://www.sven.fi/ru/ |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Гарантийное обслуживание осуществляется в: | Список сервис-центров |
Кредит через банк (расчеты носят ознакомительный характер)
Егор
23 декабря 2021г.
За свои деньги - отличная акустика. Пользуюсь около полугода - нареканий нет, всё работает прекрасно. Громкость и звучание хорошее - для квартиры больше не надо. Также хожу отметить что регулировка громкости вынесена на передний план - удобно!
Достоинства:
Отличный дизайн. Приятный звук. Никаких проблем в подключении.
Недостатки:
Всё устраивает
Павел
10 декабря 2021г.
Хорошая акустика по небольшой цене, для персонального компьютера самое то. Выдаёт хорошие звучание, которое не раздражает слух, не фонит, не хрипит, качество сборки на высоте. Так же идеально вписалась по цвету, гармонично сочетается с монитором.
Достоинства:
Внешний вид, стоимость, качество
Недостатки:
Нет
Надежда
30 ноября 2021г.
Отличные колонки, с интересным и современным дизайном, сразу выделяются на фоне других моделей. Имеют подсветку, она плавная, не раздражающая, к тому же на одной из колонок есть кнопка отключения. Также понравилось что разъемы для наушников и микрофона находятся спереди. Нет вопросов и к звучанию, все частоты, включая низкие слышны хорошо, на любой громкости. К тому же, даже не смотря на размеры, колонки выдают не плохие басы.
Достоинства:
Приятный дизайн. Хорошее звучание
Недостатки:
Не выявлено