Код: 47860
настольная/полочная, 2.0, мощность (RMS) 24 Вт, 70-20000 Гц, МДФ
Электроника
Бытовая техника
Компьютеры и периферия
Работа и офис
Авто и мото
Детям и мамам
Красота и спорт
Дом и сад
Стройка и ремонт
Скидки
Код: 47860
настольная/полочная, 2.0, мощность (RMS) 24 Вт, 70-20000 Гц, МДФ
| Общая информация | |
|---|---|
Акустика Edifier R980T |
|
| Производитель | Edifier |
| Модель | R980T | Информация для покупателя |
| Адрес производителя |
ООО "Эдифер Сервис". РФ, 119180, Москва, Полянка Б. ул., д. 28, корп. 1. ООО "Эдифер Сервис". РФ, 119180, Москва, Полянка Б. ул., д. 28, корп. 1. |
| Импортер | ООО ТрайдексбелПлюс 223016, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с,33/1-8, ком. 64, район д. Большое Стиклево Телефон: 8-017-362-76-81 |
| Сайт | https://www.edifier.ru/ |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Гарантийное обслуживание осуществляется в: | Список сервис-центров |
Кредит через банк (расчеты носят ознакомительный характер)
Павел
01 июля 2022г.
Отличные бюджетные колонки. Чудес ждать не стоит, но свою цену отрабатывают на 100%. Басы/верха довольно средние, но нельзя сказать что их нет. Один важный момент - тут два входа (AUX/PC), используем PC для подключения наверное ко всему (AUX у меня как-то вообще не заработал ни с чем).
Достоинства:
цена, качество звука
Недостатки:
нет
Александр
20 марта 2022г.
Вещь!!!
Сборка, качество, звук, все на высшем уровне!!!!
Не HI-FI НО И ЦЕНА В БЕЛОРУСКИХ РУБЛЯХ!!!
Брал для обычной компьютерной озвучки, игры, ютуб и так далее, остался очень доволен.
Достоинства:
Все, они стоят этих денег однозначно
Недостатки:
не обнаружено
Дмитрий
14 февраля 2022г.
Выскажу и свою пару слов после почти года использования
Долгое время слушаю музыку с различных приличных наушников-затычек и портативных плееров\цапов, наконец-то решил взять стационарную акустику к своему ноутбуку.
Расположил на импровизированных подставках, примерно в метре друг от друга. За эти деньги очень приличный звук, в комнате 15м2 бас выкрутил примерно на -4 дБ, но низкочастотный гул на очень редких композициях имеет место быть (скорее косяк небольшой комнаты, + фазоинвертор спереди). Низ и середина вполне себе слушабельные после наушников-затычек за 400р, но вот верх явно проигрывает. Не думал, что настолько дешевые колонки будет так приятно слушать после вполне себе средних IEM. Отличить хорошо записанную композицию от откровенно средней - эти колонки однозначно позволят.
За свои деньги брать можно точно, хотя ничего другого в этом бюджете и не слышал.
Могу советовать к покупке любителям абсолютно любой музыки, от классики до самого лютого дес метала (сам слушаю последнее). Любителям тыц-тыц тоже подойдут)
Также настоятельно рекомендую располагать колонки правильно, + использовать хоть какие-то подставки, чтобы поднять твитеры до уровня ушей, звук меняется очень сильно в лучшую сторону.
Сейчас перешел на мониторы Adam T5V, конечно, это другой уровень, но и сабж после них вполне себе слушать можно)
Достоинства:
звук в целом
к сборке вопросов нет вообще
абсолютно никакого фонового шума
очень небольшие
Недостатки:
сильно выросшая цена
лично для меня - фазоинвертор спереди