Я очень доволен маслом! Практически всегда ездил на Тотал, поэтому нравится. Конкретно по этому маслу покупаю второй раз, у меня мерседес спринтер, мотор работает отменно, меняю на 15000, машина своя, больше стараюсь не ездить. Купил у дилера 315р за литр.
Достоинства:
Хороший звук двигателя. Достаточно долго не начинет гореть и звук двигателя не рычит.
именно 5/50 очень низкая температура кристализации -48 градусов, реально мало идет на угар, и главное что не такая подделка как кастрол !!!! хорошее масло
Достоинства:
если были маслянные потения в каких либо соединениях, залейте вытрите и больше они не появятся, стабильность во всех диа
Наш сайт использует файлы cookie для улучшения пользовательского опыта, сбора статистики и представления персонализированных рекомендаций. Нажав «Принять», вы даете согласие на обработку файлов cookie в соответствии с Политикой обработки файлов cookie.
Необходимые файлы cookie
Эти файлы cookie необходимы для функционирования веб-сайта и не могут быть отключены в наших системах. Вы можете настроить браузер таким образом, чтобы он блокировал эти файлы cookie или уведомлял вас об их использовании, но в таком случае возможно, что некоторые разделы веб-сайта не будут работать.
Целевые файлы cookie
Эти файлы cookie настраиваются через наш веб-сайт нашими партнерами. Они могут использоваться для сбора данных о ваших интересах, посещаемых страницах и источниках трафика, чтобы оценивать и улучшать работу нашего веб-сайта.