Электроника
Бытовая техника
Компьютеры и периферия
Работа и офис
Авто и мото
Детям и мамам
Красота и спорт
Дом и сад
Стройка и ремонт
Скидки
Я очень доволен маслом! Практически всегда ездил на Тотал, поэтому нравится. Конкретно по этому маслу покупаю второй раз, у меня мерседес спринтер, мотор работает отменно, меняю на 15000, машина своя, больше стараюсь не ездить. Купил у дилера 315р за литр.
Достоинства:
Хороший звук двигателя. Достаточно долго не начинет гореть и звук двигателя не рычит.
Недостатки:
Нет недостатков
Пользуюсь на протяжении последних трех лет машина Ауди А6 С4 1996г. 2,5 ТДИ 85 Кв по совету товарища (ранее владел СТО) мотор шепчет.
Достоинства:
Лучшее соотношение цена качество.
Недостатки:
Как мне кажется недостаточно представлено на рынке приходилось обзванивать несколько магаз
именно 5/50 очень низкая температура кристализации -48 градусов, реально мало идет на угар, и главное что не такая подделка как кастрол !!!! хорошее масло
Достоинства:
если были маслянные потения в каких либо соединениях, залейте вытрите и больше они не появятся, стабильность во всех диа
Недостатки:
не обнаружил