Код: 524781
синтетическое, 5W-30, бензиновый/дизельный, допуски: ACEA A5/B5; Ford WSS-M2C913-C; GM-LL-A-025; GM-LL-B-025; ILSAC GF-4, 20 л
Электроника
Бытовая техника
Компьютеры и периферия
Работа и офис
Авто и мото
Детям и мамам
Красота и спорт
Дом и сад
Стройка и ремонт
Скидки
Код: 524781
синтетическое, 5W-30, бензиновый/дизельный, допуски: ACEA A5/B5; Ford WSS-M2C913-C; GM-LL-A-025; GM-LL-B-025; ILSAC GF-4, 20 л
| Общая информация | |
|---|---|
Моторное масло Mannol O.E.M. for Ford Volvo 5W-30 20л |
|
| Производитель | Mannol |
| Модель | O.E.M. for Ford Volvo 5W-30 20л | Информация для покупателя |
| Адрес производителя |
СЦТ-Вертриебс ГмбХ. Фелдстрассе 154, 22880 Ведел, Деутсчланд, Тел.: +490410312110. SCT-Vertriebs GmbH. Feldstrasse 154, 22880 Wedel, Deutschland, Tel.: +490410312110. |
| Импортер | ЗАО КОМПЛЕКССНАБ Республика Беларусь, г. Минск, ул. Свердлова, 23 |
| Сайт | https://mannol.by/ |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 0 месяцев |
| Гарантийное обслуживание осуществляется в: | Список сервис-центров |
Кредит через банк (расчеты носят ознакомительный характер)
Игорь
10 ноября 2022г.
Брал производства Литвы. Густое, никак не 5W30. По цвету не светлое как я привык. Через 4 тыс. пробега на прогазовке начала тарахтеть цепь. Явно из-за густоты масла натяжитель не успевает отработать. Увеличился расход примерно на литр. Врядли это синтетика. Пришлось заменить масло и фильтр и все сразу пришло в нормк. Не советую.
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
Слишком густое, желто-коричневое изначально, скорее всего не синтетика.
Алексей
01 августа 2022г.
Машина начала подьедать масло, и лить хорошее по 35р за литр стало накладно.
Пусть кушает что-то дешевле. Этот вариант отлично подходит, если двигатель пора менять, но Вам не хочется этого делать!
Достоинства:
Цена
Недостатки:
нет
Евгений
12 декабря 2021г.
Попробовал лить в мазду-американку с фордовским мотором. Заинтересовала перспектива сэкономить. До этого ездил на Comma и Mobil. Так вот разницы вообще не заметил. Работа двигателя, динамика, расход топлива - все аналогично маслам по х2 цене. Угар показался чуть меньше даже. Двигатель у меня относительно чистый и обслуженный, так вот данное масло не темнело около 3-4к пробега. Конкуренты - быстрее.
Достоинства:
Цена, качество
Недостатки:
Не скажу за экстремальные нагрузки, но для ежедневки город-трасса масло топ!