Код: 523303
полусинтетическое, 10W-40, бензиновый/дизельный, допуски: VW 505 00; VW 502 00; Renault RN 0700; MB 229.3; ACEA A3/B4; MB 229.1; PSA B71 2294; Renault RN 0710; VW 500 00; VW 501 01, 20 л
Электроника
Бытовая техника
Компьютеры и периферия
Работа и офис
Авто и мото
Детям и мамам
Красота и спорт
Дом и сад
Стройка и ремонт
Скидки
Код: 523303
полусинтетическое, 10W-40, бензиновый/дизельный, допуски: VW 505 00; VW 502 00; Renault RN 0700; MB 229.3; ACEA A3/B4; MB 229.1; PSA B71 2294; Renault RN 0710; VW 500 00; VW 501 01, 20 л
| Общая информация | |
|---|---|
Моторное масло Mannol Defender 10W-40 20л |
|
| Производитель | Mannol |
| Модель | Defender 10W-40 20л | Информация для покупателя |
| Адрес производителя |
СЦТ-Вертриебс ГмбХ. Фелдстрассе 154, 22880 Ведел, Деутсчланд, Тел.: +490410312110. SCT-Vertriebs GmbH. Feldstrasse 154, 22880 Wedel, Deutschland, Tel.: +490410312110. |
| Импортер | ЗАО КОМПЛЕКССНАБ Республика Беларусь, г. Минск, ул. Свердлова, 23 |
| Сайт | https://mannol.by/ |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 0 месяцев |
| Гарантийное обслуживание осуществляется в: | Список сервис-центров |
Кредит через банк (расчеты носят ознакомительный характер)
Julija
07 апреля 2024г.
Брала масло в двигатель после обслуживания. К качеству масла с большего претензий нет - начало темнеть на 4000 пробега, уровень стабильно стоит и не уходит, двигатель работает спокойно. Одно НО - по дурости залила это масло на зиму, а когда ударили морозы (до -20) - двигателю, как мне показалось, было тяжеловато первую минуту с утра. В целом, если учесть, что масло я меняю 2 раза в год(как раз на стыках холодного и теплого времени года), то для лета масло хорошее, буду брать еще. На зиму придется брать либо подороже, либо тот же Mannol, только уже выбирать из 5W-40. В целом, масло неплохое, и все же, почему-то оно внушает мне больше доверия, чем тот же Лукойл.
Достоинства:
+ Недорогое
+ Хороший комплект присадок
+ Уровень не уходит
+ Не Лукойл (простите)
Недостатки:
- Слишком густоватое для холодного времени года, как мне показалось
Павел
24 января 2024г.
Заливаю данное масло в двигатель 1.9 Tdi 1Z на протяжении лет 5. Пока вопросов нету. Только я бы сказал что оно густое, и по работе двигателя чувствуется. По цене не дорого. На счёт выгорания ничего скать не могу. Т.к. двигатель периодически подтекал и на доливку уходил остаток который оставался при замене. Но не более. От замены до замены Канистра масла. Пробег у двигателя 671.000 на данный момент. Двигатель не вскрывался.
Достоинства:
Цена, качество.
Недостатки:
Густое и чувствуется на работе двигателя. Но как по мне для данного масла это нормально.
Jenia
06 ноября 2021г.
Брал пару месяцев назад,думаю дай попробую авто 95 года,дизелёк м51)))за 2 тысячи пробега не ушло,стоит уровень...посмотрим как будет дальше...но...при замене цепи,качество масла желает лучшего...какое то густоватое через чур мне показалось
Достоинства:
цена
Недостатки:
качество