TWT

TWT TWT-SC-SC/OM2-7.0

Патчкорд TWT, PVC, симпл., SC/PC-SC/PC, MM 50/125, 7.0 м (TWT-SC-SC/OM2-7.0)
TWT TWT-SC-SC/OM2-7.0
На данный товар нет отзывов.
Код товара: 72110604
Способы оплаты:
Наличные, карты VISA, Master Card
Карты рассрочек и карты с кэшбеком
Любимая картаРассрочка 4 мес.
Карта покупокРассрочка 5 мес.
ХалваРассрочка 2 мес.
Карта ЧерепахаРассрочка 8 мес.
SMART картаРассрочка 4 мес.
FUN картаРассрочка 6 мес.
CashalotКэшбэк 3%
МагнитРассрочка 3 мес.
Карта Халва+Бонусные баллы 2.5%
Моцная карткаПрограмма лояльности
При покупке товаров в рассрочку отменяются действующие скидки и акции.
Доставка:
БЕСПЛАТНЫЙ самовывоз с нашего ПВЗ
Ближайшая доставка по Минску завтра с 15:00 до 19:00
Доставка в город
Стоимость доставки: 5,00 р.

Стоимость доп. гарантии на 1 год: 2,63 р.
Цена одним платежом:  20,79 р.
КУПИТЬ

Техническое описание:


Общая информация
Патчкорд TWT, PVC, симпл., SC/PC-SC/PC, MM 50/125, 7.0 м (TWT-SC-SC/OM2-7.0)
ПроизводительTWT
МодельTWT-SC-SC/OM2-7.0

Описание

Информация для покупателя
Производитель бренда
ЛМастер ЛТД. Унит 1701, Пресидент Коммерциал Центре, 608 Натхан Роад, Ковлун, Хонг Конг.
(LMaster LTD. Unit 1701, President Commercial Centre, 608 Nathan Road, Kowloon, Hong Kong. )

Дополнительная информацияСайт производителя: http://www.twt.ru/news.asp
Импортер/поставщик
ПоказатьООО "ТрайдексбелПлюс". 223016, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с,33/1-8, ком. 64, район д. Большое Стиклево
Страна производстваКитай
Гарантия1 мес.
Гарантийное сервисное обслуживаниеНет данных
Гарантийное обслуживание осуществляется в:Список сервис-центров

Информация о товаре предоставлена для ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
Пожалуйста, проинформируйте нас.

Отзывы покупателей о TWT TWT-SC-SC/OM2-7.0:

На данный товар нет отзывов. Станьте первым!

Написать отзыв

Быстрый подбор в категории "Кабели, адаптеры, разветвители":